WIR SIND IHRE ANSPRECHPARTNER!

Ihr Feedback ist unersetzlich für die Arbeit von Glaus Gebäudereinigung GmbH. Wenn Sie Fragen oder Kommentare zu Dienstleistungen / Produkten haben, wenden Sie sich bitte an uns.

Roland Glaus

  • Geschäftsführung
  • Fachwirt für Reinigungs- u.
    Hygienemanagement
  • Mobil: 0151-58559665
  • Mail: info@glaus-gmbh.de

Martina Glaus

  • Personalbüro u.
    Reinigungsmittelhandel

 

  • Tel.: 04322-692553
  • Mail: martina.glaus@glaus-gmbh.de

Marny Bauer

    • Personal- u. Lohnbüro
  • Tel.: 04322-692553
  • Mail: marny.bauer@glaus-gmbh.de

Dorit Bartl

  • Qualitätsmanagement &
    Gefahrenstoffe
  • Schulungen

 

  • Tel.: 04322-692553
  • Mail: dorit.bartl@glaus-gmbh.de

Nicole Tarter

    • Auftrags- und Rechnungswesen

 

  • Tel.: 04322-692553
  • Mail: nicole.bruhse-tarter@glaus-gmbh.de

Simone Petersen

    • Auftrags- und Rechnungswesen

 

  • Tel.: 04322-692553
  • Mail: simone.petersen@glaus-gmbh.de

Rosi Wied

  • Objektleitung
  • Mobil: 0174-2437967
  • Mail: rosi.wied@glaus-gmbh.de

Rolf Dibbern

  • FIGR zertifizierter Objektleiter,
  • amtlicher Schädlingsbekämpfer
    und Desinfektor
  • Mobil: 0171-3217574
  • Mail: rolf.dibbern@glaus-gmbh.de

Marc-Philipp Glaus

    • Marketing und Media

 

  • Tel.: 04322-692553
  • Mail: marc.glaus@glaus-gmbh.de

Leo und Lucy

  • Security

Kontaktieren Sie uns gerne unter 04322-692553 oder info@glaus-gmbh.de