WIR SIND IHRE ANSPRECHPARTNER!

Ihr Feedback ist unersetzlich für die Arbeit von Glaus Gebäudereinigung GmbH. Wenn Sie Fragen oder Kommentare zu Dienstleistungen / Produkten haben, wenden Sie sich bitte an uns.

Roland Glaus

  • Geschäftsführung
  • Fachwirt für Reinigungs- u.
    Hygienemanagement
  • Handelsfachwirt

Mobil: 0151-58559665
Mail: info@glaus-gmbh.de

Marny Bauer

  • Personal- u. Lohnbüro


Tel.: 04322-692553
Mail: marny.bauer@glaus-gmbh.de

Martina Glaus

  • Personalbüro u.
    Reinigungsmittelvertrieb


Tel.: 04322-692553
Mail: martina.glaus@glaus-gmbh.de

Nicole Tarter

  • Auftrags- und Rechnungswesen


Tel.: 04322-692553
Mail: nicole.bruhse-tarter@glaus-gmbh.de

Simone Petersen

  • Auftrags- und Rechnungswesen
  • Brand- und Wasserschadensanierungen


Tel.: 04322-692553
Mail: simone.petersen@glaus-gmbh.de

Rosi Wied

  • Objektleitung


Mobil: 0151-40217473
Mail: rosi.wied@glaus-gmbh.de

Rolf Dibbern

  • FIGR zertifizierter Objektleiter,
  • amtlicher Schädlingsbekämpfer
    und Desinfektor


Mobil: 0171-3217574
Mail: rolf.dibbern@glaus-gmbh.de

Marc-Philipp Glaus

  • Controlling und Marketing


Tel.: 04322-692553
Mail: marc.glaus@glaus-gmbh.de

Leo und Lucy

  • Security